Новости

Началась модернизация универсамов в магазины малого формата
24.01.2018
Торговая Сеть «Полушка» сообщает о начале модернизации существующего формата универсамов в магазины малого формата.
В рамках новой концепции функционирует уже несколько экспериментальных «Полушек». Основной целью является применение успешного опыта модернизации торговой сети и укрепление своих позиций в сегменте магазинов «шаговой доступности».
Торговая сеть «Полушка» определила 100 объектов, расположенных в различных населенных пунктах Республики Башкортостан, не соответствующих  новому формату, в отдельную структуру «Уфимский гастроном». Рассматривается возможность передачи структуры «Уфимский гастроном» компании Х5 Retail Group.
Чтобы изучить позицию ФАС России по данному вопросу, Х5 Retail Group обратилась в антимонопольное ведомство с соответствующим ходатайством. Дальнейшие шаги компании будут зависеть от ответа ФАС.
Вырученные от сделки средства планируется направить на развитие компании.

Вернуться к списку новостей

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников