Новости

Дальнейшее развитие торговой сети "Полушка"!
03.04.2018

Торговая сеть «Полушка» в ходе модернизации универсамов в магазины малого формата определила ряд объектов свыше 250 кв. м., которые не соответствуют данному формату, в отдельную структуру «Уфимский гастроном». Наша компания вступила в переговоры с компанией Х5 Retail Group по вопросу о передаче созданной структуры «Уфимский гастроном» последней. ФАС России одобрила соответствующее ходатайство.
В рамках достигнутых договоренностей под управление X5 перешли 99 магазинов в различных населенных пунктах республики Башкортостан. В частности, 39 из которых расположены в Уфе, по 4 – в Салавате и Нефтекамске, 2 – в Октябрьском, один в Стерлитамаке. Общая площадь объектов – 65,5 тысяч кв.м.
Сегодня обновленные универсамы в г.Уфа демонстрируют положительную динамику, в связи с чем ТС «Полушка» планирует дальнейшую модернизацию и развитие торговой сети по всей Республике Башкортостан.

Фотоальбом

Вернуться к списку новостей

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников