Истории успеха

Есаулова Наталья Евгеньевна
Заместитель начальника отдела кадров.

В Группу компаний «Форвард» Есаулова Наталья Евгеньевна пришла в марте 2008 г., в отдел персонала на должность специалиста.

На собеседовании Наталья Евгеньевна пробовалась на различные должности. Руководитель отдела персонала Загретдинов А. В. увидел в Наталье внимательного и скрупулезного сотрудника, общительного и открытого человека, способного хорошо коммуницировать с людьми и предложил должность специалиста в недавно созданный Отдел персонала. Кроме поиска кандидатов на вакантные должности и проведения собеседований, Наталья Евгеньевна принимала участие в организации тренингов и корпоративных мероприятий.

В этот же период практически «с нуля» организовала и привела в порядок воинский учет.  Ее трудолюбие и ответственность помогли ей, и уже в октябре 2008 года она была назначена Менеджером по персоналу. Многие сотрудники ГК «Форвард» благодарны ей за разъяснения на собеседованиях при поиске и выборе работы, за отзывчивость и помощь при первых шагах в организации.

В августе 2009 г. Наталья Евгеньевна перевелась в Отдел кадров на должность инспектора, где ей очень пригодилось умение грамотно объяснить, пояснить или отвечать на кадровые вопросы Директорам торговых точек и другим коллегам.

Сейчас Наталья Евгеньевна занимает должность Заместителя начальника отдела кадров. Профессиональные и личностные качества позволяют ей достигать значительных успехов в осуществлении профессиональной деятельности.

Как специалист по работе с военнообязанными Наталья Евгеньевна добилась образцового состояния в воинском учете, бронировании и допризывной подготовке. Приказами районных военкоматов неоднократно награждалась Почетными грамотами как Лучший работник, а также награждена Почетным значком ГК «Форвард» за многолетний труд и добросовестную работу.


Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников