Истории успеха

Загретдинов Артем Витальевич
Директор по производству

Артем Витальевич Загретдинов пришел в компанию на собеседование 18 июля 2000 года на должность торгового представителя.

2002 год назначен руководителем отдела розничных продаж.

2003 год - руководитель оптового отдела Уфа.

2006 год - бизнес-тренер компании.

2007 год – начальник отдела персонала.

В 2009 году появилась необходимость в создании собственного производства. Артем Витальевич был назначен директором по производству и взялся за новое дело! Нашли помещение, сделали ремонт, закупили оборудование, набрали команду.

25 декабря 2009 года в первый раз повезли по магазинам свою собственную продукцию - Хлеб.

В то же время Артем Витальевич организовал производственную линию фасовки сахара, конфет и печенья, а также собственную производственную линию сахара-рафинада в кубиках.

17 июня 2010 заработал кондитерский цех, в дальнейшем объем и мощность производства росла за счет добавления салатной группы и расширению ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий.

«Некоторые хлеба выпекаются по особым рецептурам, это и хлеб «Вологодский» и батон «Богородский», а какие делаем вкусные булочки –сдобные, с кунжутом, с маком! Кондитерские изделия- кексы, маффины, различные печенья, пирожные. Салаты – мимоза, оливье, «под шубой», курица с ананасами, крабовый, винегрет, маринованная капуста собственного производства! Изделия изготовляем только по заказу и только для своих магазинов, это позволяет НЕ использовать добавки и увеличители срока годности, поэтому наши изделия не вредные для здоровья, всегда свежие и вкусные».

И вот уже 14 год (проверено временем!) производственный отдел, совместно с отделом закупок, ратирует ассортимент, пробует новинки, вносит изменения в рецептуры, добавляет новые позиции.


Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников