Истории успеха

Спирина Алена Евгеньевна
Супервайзер Октябрьского обособленного подразделения

В Группе компаний «Форвард» в г. Октябрьский работает замечательный сотрудник Спирина Алена Евгеньевна.

Алена Евгеньевна показывает хорошие результаты работы, карьерный рост и изо дня в день вносит большой вклад в развитие филиала.

Спирина Алена пришла в нашу компанию торговым представителем в мае 2016 г.

Кондитерское направление, на тот момент, было одно из самых сложных и новых для «Форвард-Трейда», пришлось осваивать территорию. Человек был без опыта, конкуренция на рынке очень большая, но результаты были уже в первый год работы.

Также хотелось бы отметить, что она была единственным кондитером в филиале и полностью с нуля развила новое направление и новую территорию.

Клиенты, коллектив, руководство отзывались о результатах ее работы только положительно. Было принято единогласное решение о повышении в должности, и уже в апреле 2018 г. Алена Евгеньевна была переведена на должность супервайзера г. Октябрьский.

Проработав два года на данной должности, были достигнуты замечательные результаты, филиал активно развивался. В 2020 г. Алена Евгеньевна была принята уже на должность торгового представителя по направлению ХОРЕКА. И снова доверенная территория, снова одна на развитии с самого начала, и снова отличные результаты!!! Первого сентября 2021 года была переведена на должность супервайзера, где и работает верой и правдой по сей день.

В свободное время Алена занимается росписью картин. Активно принимает участие во всех развлекательных и обучаемых программах компании. За годы работы в торговом отделе ГК «Форвард» Алена Евгеньевна многим сотрудникам стала не только мудрым помощником и наставником, но и настоящим другом!

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников