Истории успеха

Гильданов Фавиль Габдрахманович
Менеджер оптовых продаж

Гильданов Фавиль Габдрахманович родился и проживает в Илишевском р-не, село Бишкураево.

С 2019 г. работает в оптовом подразделении ГК «Форвард» на позиции менеджера по продажам Регионального отдела, занимается продажами алкогольной продукции розничным и сетевым клиентам на территории Илишевского, Дюртюлинского и Бакалинского р-на.

Коллеги уважительно называют его Фавиль Абы. В свои 76 лет он молод душой, активен, и своим примером заряжает молодых коллег к достижению поставленных целей. Обладает отличным чувством юмора, великолепной памятью (сотовые номера телефонов клиентов знает наизусть), прекрасно поет и радует своими успехами на трудовом поприще. Его спортивная карьера и стремление побеждать помогают ему посей день. Спортсмен, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике, призера чемпионата БАССР.

Его трудовая деятельность и спортивные достижения отражены в книге памяти Илишевского р-на под названием «Помним и гордимся». Эта книга, при его трудоустройстве в компанию, послужила как резюме, когда Фавиль Габдрахманович принес ее на собеседование. И уже не было никаких сомнений, что это наш сотрудник (на момент приема ему исполнилось 72года).

С детства Фавиль Габдрахманович был увлечен спортом. В 23 года начал заниматься тяжелой атлетикой. Под руководством мастера спорта СССР Бронислава Куклина побеждал на многих соревнованиях. Получил диплом Мастера Спорта СССР. В 70-80 года был известен не только в республике, а во всем СССР. Принимал участие в Олимпийских играх 1980 года.

Являясь потомком дважды героя Советского Союза Мусы Гареева, принимал активное   участия в увековечивании памяти к его 100-летию, в честь которого был назван сквер на бульваре Славы г. Уфы.

В 2011 году вышла книга Фавиль Габдрахмановича на татарском языке о людях и о своем родном селе Бишкурай.

Имя Фавиль Габдрахмановича занесено в Национальный архив Республики Башкортостан «Календарь знаменательных и памятных дат Республики Башкортостан на 2022 год» где отмечен 75 летний юбилей нашего героя (21 января 2022г.).

Фавиль Габдрахманович ведет активную деятельность в развитии продаж клиентам своего направления. Гордимся нашим коллегой, хорошим человеком!

 

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников