Истории успеха

Воробьева Гульназ Рифовна
Заместитель отдела управленческого учета

В мае 2001 г. Воробьева Гульназ Рифовна пришла на собеседование в компанию без какого- либо опыта работы, без знания компьютера и за душой два диплома: Курсы бухгалтеров и Красный диплом Уфимского Нефтяного технического колледжа по специальности Технолог.

Устроилась в торговый отдел ТК «Форвард», оформляла документы, делала сверки, научилась работать с 1С бухгалтерия. В ее обязанности входил документооборот между офисом, торговым отделом и службами логистики. Позже ко всему прибавились сверки, бывало выезжала со Службой безопасности, проверяла документы, доказывала долги. Обзванивала покупателей, с напоминанием о необходимости в ближайшее время заплатить долги, оформляла доверенности, писала инструкции для торговых представителей.

В 2005 году Гульназ Рифовна перешла в аналитический отдел Заместителем руководителя отдела. Начали разрабатывать управленческую заработную плату в базу 1С с нуля, расписывали алгоритмы начислений, создавали базу сотрудников. Далее разрабатывали и ввели управленческий расчет зарплаты сотрудников магазинов Полушка.

В 2011 году в ГК «Форвард» проходил турнир по настольному теннису, посвященный памяти Онегова А. Г. и Рамазанова Р.Т.  Гульназ Рифовна немного умела играть и ее пригласили поучаствовать, в итоге она заняла почетное второе место.

Играть Гульназ Рифовне нравилось, и она начала тренироваться. С тех пор на всех соревнованиях Воробьева Гульназ Рифовна выступает за ГК «Форвард» и практически всегда занимает призовые места.

В 2017 г. был внедрен в работу проект «Команда мечты», Гульназ Рифовна была капитаном команды «Союз 157».

Сейчас Гульназ Рифовна продолжает работать в отделе управленческого учета на участке расчета ЗП.

«История успеха - это отчасти и успех тех людей, которые тебя окружают, без них нет моей истории, это их заслуга».

Хобби Гульназ Рифовны - Цветы и Торты!

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников