Истории успеха

Головина Юлия Николаевна
Менеджер отдела оборудования.

Свою карьеру Головина Юлия Николаевна начала в 1998 году в магазине «Гурман» (ныне Полушка 008). Юлия Николаевна пришла работать на должность «корзинщицы», после двух месяцев работы и стажировки была переведена в продавцы. Через 4 месяца от руководства магазина поступило предложение двигаться дальше и обучиться на Системного администратора (ОБД). Обучение и первые месяцы работы на новой должности прошли в том же магазине, после чего Юлии было предложено попробовать себя в другом магазине.

 

Как вспоминает Юлия: «Конечно же, было огромное желание попробовать себя, развиваться дальше и я перевелась в магазин «Гурман» в мкр. Инорс (Полушка 004), на тот момент магазин только готовился к открытию».

 

  После декретного отпуска Юлия Николаевна продолжила работу, но уже под руководством Саитова Рашита Илхамовича. Время не стоит на месте, и она решила двигаться дальше, было предложено попробовать себя в качестве помощника менеджера в отделе закупа на категории Напитки.

В 2009 г. ненадолго перевелась в магазин Полушка продавцом-кассиром, но уволилась, решив попробовать себя в другой компании. В конце 2009 г. вернулась в родной Форвард, на должность диспетчера в Отдел информационных технологий. Скучать не приходилось, развивали 1С, принимали заявки от магазинов.

Вскоре Юлия перешла в Отдел оборудования на должность менеджера, где и трудится по сей день. Опыт работы в Отделе информационных технологий оказался очень кстати, Юлия хорошо знакома с оргтехникой, кассовым оборудованием и их комплектующими.

Был момент, когда Юлия оказалась единственной девушкой в мужском коллективе, но это не смутило её и не помешало ей, наоборот Юлия старалась положительно влиять на своих коллег, помогая им. Свои должностные обязанности Юлия Николаевна исполняет на высоком профессиональном уровне, за время работы проявила себя как грамотный специалист. Трудолюбива, инициативна, принципиальна в своём деле. В коллективе пользуется уважением, доброжелательна и коммуникабельна, бывает вспыльчива, но быстро отходчива. Основной документооборот подразделения ведет Юлия, поэтому за ведение учета можно быть всегда спокойным!

 

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников