Истории успеха

Лукьянова Дарья Александровна
Аналитик Контрольно-ревизионного отдела.

Дарья Александровна пришла в компанию в декабре 2008 года на должность Оператора складских процессов. Приход Дарьи был обусловлен необходимостью в сотрудниках для развития алкогольного направления в оптовый канал продаж. В это время ООО «Форвард- Трейд» активно изучал и развивал сегмент алкогольного рынка в г. Уфе и в целом по республике Башкортостан. Для этого требовались сотрудники для построения и развития складских процессов, продаж, документооборота и изучения программного обеспечения для бесперебойной работы всех подразделений ГК «Форвард».

   Начинали, как говорят «с нуля». Задач было много и эти задачи были новые в жизни предприятия и требовали активного развития.

   Непосредственным руководителем Дарьи Александровны и наставником был Остапенко Андрей Владимирович, под чьим руководством и были построены и отлажены все процессы, налажены коммуникации со службами и достигнуты все поставленные задачи.

   В 2010 году Дарья Александровна переходит на новый уровень, она становится офис менеджером, и теперь в её задачи входит контроль и усовершенствование алкогольного документооборота между компанией и нашими контрагентами. И на новом уровне Дарья Александровна показывает отличный результат, лояльность и дисциплину, взаимоуважение с коллегами в решение различных ситуаций.

   В 2013 году Дарья уходит в декрет, и уже в 2015 году она возвращается в компанию для продолжения трудовой деятельности. Новые изменения в сегменте рынка на уровне законодательства, новое программное обеспечение и смежные контролирующие информационные системы. Со всем этим Дарья Александровна так же успешно справляется и показывает профессиональный результат.

   Новый этап в трудовой деятельности, перевод в другое подразделение и на другую должность. Произошло это в 2018 году, и на текущий момент Дарья трудится в Контрольно-ревизионный отделе на должности Аналитика 1 категории.

   Ключевым аспектом в трудовой деятельности является то, что Дарья работала на всех этапах алкогольного оборота нашей компании, от клейки стикеров на коробки до изучения и решения сложных ситуаций, касающихся соблюдения законодательства ФС РАР Российской Федерации, решения сложных задач по обнулению товарных остатков объектов, выводимых из лицензии Группы Компаний, и так же в открытии новых лицензий оптового направления и розничных продаж.

   Несомненно, Дарья Александровна владеет всеми необходимыми навыками, лояльно и уважительно относится к коллегам, всегда окажет помощь и консультацию в любых вопросах, и закономерно - это ее успех!

   Награждена серебряным и золотым значками «Форвард», отмечена на Доске Почета в офисе компании.

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников