Истории успеха

Кудрявцева Юлия Фанилевна
Контролер Распределительного центра

В компании ООО «Форвард-Трейд» Юлия Фанилевна работает с 2009 года. За эти годы компания стала для нее вторым домом, а люди, с которыми ей удалось поработать - прекрасными учителями.

Пришла Юлия Фанилевна в Распределительный Центр (РЦ) на должность оператора склада. Учиться чему-то новому она любит, поэтому довольно быстро освоила новые обязанности. Коллектив был молодой и дружный.

В 2011 году ее перевели на должность контролера РЦ. На тот момент это была новая должность. В обязанности Юлии Фанилевны входило рассмотрение актов расхождения от магазинов (ТТ) и клиентов с целью уменьшения недостач на складе. Юлия Фанилевна тестировала автоматизацию отправки и получения актов по складам РЦ и фруктов, систематизировала алгоритмы рассмотрения актов и написания технологических инструкций для РЦ и ТТ.

В РЦ был очень сплоченный и увлеченный коллектив, все с головой погружались в новые задачи, помогали друг другу, всегда чувствовалось крепкое плечо коллег. Большое спасибо Юлия Фанилевна выражает Заведующему РЦ Мишину А. В. за его выдержку, справедливые решения, за возможность быть услышанным, за поддержку.

В 2014 году Юлия Фанилевна перешла на должность Старшего контролера РЦ. Ей доверили 1С ВМС и коллектив операторов.

Для 1С ВМС было сделано много: ручные рутинные операции заменяли автоматическими, сокращали потери рабочего времени, устраняли ошибки в программе.

В 2019 году была проведена большая работа совместно с «Риал-Софт», удалось настроить в ВМС планирование ячеек, что позволило оптимизировать использование имеющихся площадей. Работа с программистами помогла Юлии Фанилевне приобрести навык написания тех. заданий и опыт их тестирования.

На сегодняшний день 1С ВМС стала более удобной и логичной, но это не предел, в голове и в планах есть новые варианты улучшения и использования ресурса этой программы.

За годы работы в нашей компании было внедрено очень много проектов: открытие отдельного склада на территории «Знания», запуск РЦ Экспресс, отгрузка штучкой, ЕГАИС, Меркурий, и многие другие. Ко всем этим процессам нужно было подготовиться: протестировать программы, обучить персонал, проконтролировать выполнение, устранить ошибки. Склад много раз претерпевал изменения, приходилось перенастраивать улицы, ячейки, порядки обхода. До сих пор наша компания старается идти в ногу со временем, и РЦ соответственно меняется и трансформируется под новые реалии.

Накопленные знания и приобретенный опыт позволили Юлии Фанилевне написать много регламентов и инструкций для своего отдела, обучить большое количество сотрудников, передать свои знания.

С 2016 года Юлия Фанилевна стала посещать спортзал компании, участвовала в Летних спартакиадах, а в 2022г. она даже заняла 1 место по стрельбе. Спортзал помог приобрести хорошую физическую форму и сдружил с коллегами из других отделов.

История успеха еще только начинается и все победы Юлии Фанилевны еще впереди!

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников