Истории успеха

Абузарова Наталья Александровна
Экономист финансового отдела

Наталья Александровна пришла на собеседование в ГК «Форвард» в июне 2008 г.

Ее приняли в Отдел контроля на должность аналитика. Первым руководителем Натальи Александровны в ГК «Форвард» стал Сальников В. В. – гуру в написании макросов и различных обработок для компании. В ее обязанности входил электронный документооборот между офисом, складами и магазинами «Полушка». Анализировала товародвижение и акты расхождений от торговых точек, проверяла вычерки в требованиях, проверяла приходные накладные от поставщиков.

В апреле 2011 г. Отдел контроля и Ревизионный отдел объединили и его руководителем стал Егоров Е. Н. Наталья Александровна благодарна ему за терпение и такт, за умение построить правильный диалог с сотрудником, в результате которого не редко рождались верные решения задач. Коллектив отдела был большой и очень дружный.

При объединении отделов к обязанностям прибавились инвентаризации на складах ГК. Сначала это были склады ЛВИ и РЦ, постепенно добавили проведение инвентаризаций по всем складам, включая СНК, Филиалы и Производственный отдел. В то время старались многое автоматизировать, уменьшить трудозатраты, внедряли автоматические рассылки актов расхождений на магазины, автоматизировали выгрузку данных по инвентаризациям. Довелось немного поработать и в ОИТ-отделе. При внедрении программы AVARDA необходимо было проверять как транслируются документы на магазины, все ли верно с остатками и партиями. В общем, время было интересное и плодотворное.

В декабре 2016 г. Наталье Александровне предложили перейти в финансовый отдел экономистом. Переход на новую должность стал для нее полным выходом из зоны комфорта, но в то же время и ее развитие получило новый уровень. Благодаря коллективу Наталья Александровна быстро привыкла к новому месту, освоила новый и очень важный участок.

Несколько слов о Наталье от ее руководителя Глазуновой К.К.: «Наталья очень скрупулезно и ответственно подходит к своей работе, в любом деле ей нужно разобраться до мельчайших деталей. А в жизни она очень разносторонняя девушка, у нее много увлечений. В свободное время Наталья очень любит, а главное умеет, вязать. Вяжет профессионально и красиво. Любит много читать, слушать аудиокниги. При вдохновении может создать топиарий. Еще у нее дома два аквариума, которые сама запускала с нуля. Обожает возиться с цветами, в ее доме собраны герани, орхидеи, фикусы, эухариусы.

«Чтобы добиться успеха, надо любить то, что ты делаешь» - вот девиз Натальи по жизни! Все что она делает, делает с любовью, поэтому у нее во всем порядок, чистота и красота, даже при отправке платежных поручений.

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников