Истории успеха

Медведева Ирина Юрьевна
Старший супервайзер ТС Полушка

В мае 2006 г. Ирина Юрьевна пришла в ЗАО «Форвард» в бухгалтерию ревизором по кассовой дисциплине. В ее обязанности входила проверка кассовой дисциплины по магазинам Уфы: пересчет касс, проверка кассиров, сверка центральной кассы товароведа, заполнение ПКО и РКО, выявление недостач и излишек. Раз в месяц посещала каждую торговую точку Уфы, была знакома со всеми коллективами и директорами.

В 2008 г. Ирина Юрьевна перешла в Отдел Контроля, а в конце года ревизоров передали в подчинение СЭБ. Началось движение – совместно с сотрудниками СЭБ ревизоры объехали все торговые точки РБ, неоднократно посещали и подразделения в Оренбурге и Нижнекамске. Работали, и путешествовали одновременно!

Шло дальнейшее преобразование Компании и в 2009 г. был образован Контрольно- ревизионный отдел под руководством Егорова Е. Н. и всех ревизоров из СЭБ перевели в КРО.

2014 г. - новый переломный для Ирины Юрьевны этап в Компании. В Булгаково планируется открытие новой торговой точки - «Йомарт 12». Ирина Юрьевна сама предложила Директору отдела продаж рассмотреть свою кандидатуру на должность директора магазина. Ее поддержали, и она перешла в ОП «Йомарт», началась подготовка торговой точки к открытию. Это было очень интересно: открывать с нуля магазин. Супервайзера в тот момент еще не было и нужно было рассчитывать только на себя. Ремонт, набор персонала, обучение программам и документации – было огромное желание и интерес вникнуть во все, все знать! В мае 2014 г. был открыт Й-012 в с. Булгаково.

В начале 2015 г. планировалось расширение подразделения «Йомарт» и Ирине Юрьевне предложили перейти на должность старшего супервайзера. И опять начинается новый этап, на Ирину Юрьевну возложена ответственность за все, уже работающие, 12 торговых точек. После Йомарта ее переводят директором в Полушку 291 в Булгаково. Снова новый коллектив, новое помещение, новые условия работы. В этот период была введена система ЕГАИС и Меркурий, приходилось обучаться новым программам.

В июле 2019 г. Ирина Юрьевна переходит в Отдел продаж Старшим супервайзером, где и работает по настоящее время. В ее подчинении 22 торговые точки по Уфе и РБ, Руководитель - Петрова Оксана Николаевна, Директор отдела продаж.

Ирине Юрьевне нравится общаться с коллективами и директорами, вносить новые идеи. Она всегда ответственно относится к поставленным руководством задачам, старается выполнять их в срок и в полном объеме. К магазинам относится как к своим детям, старается решить их проблемы, они в свою очередь тоже помогают ей. Вместе – они сила! За 17 лет работы Компания стала для Ирины Юрьевны вторым домом.

«Тем Руководителям, с которыми мне пришлось общаться – большое спасибо! Без Вас, наверное, не было бы истории моего успеха. Каждый из Вас дал мне опыт и знания на определенном этапе развития».

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников