Истории успеха

Поляков Александр Владимирович
Менеджер оптовых продаж

Александр Владимирович пришел в компанию в 2007 г. на должность торгового представителя. Район г. Уфа достался важный - Черниковка! Под руководством Бронникова Е. М. в нем были заложены такие важные качества, как умение контролировать долги наших клиентов и конечно же, способность максимально загрузить их полки нашими товарами. Ну а дальше все пошло само собой, вверх по нарастающей! Вскоре ему доверили крупных оптовиков и других дорогих для компании клиентов. Уже через год Александра Владимировича пригласили в отдел регион-опт, где он смог применить весь свой накопленный опыт.

Времена были одновременно непростые и интересные. Происходила смена основных контрактов и соответственно, требовался мощный приток совершенно новых контрагентов, например, имеющих алкогольную лицензию и поэтому приходилось работать … работать и работать. В тот момент отдел максимально обновлялся и омолаживался своим составом.

Александр Владимирович проводил обучение вновь прибывших сотрудников, некоторые из которых в последствии даже стали его руководителями.

Конечно же, были и приятные моменты для отдыха и перезагрузки, которые устраивала сотрудникам наша компания. В 2014 г. был удостоен поездкой на выходные в Швецию.

Благодаря своей деятельности побывал практически во всех районах нашей республики и за ее пределами.

Отдел периодически менялся своим составом, но важность вклада Александра Владимировича в общую копилку ГК «Форвард» никогда не уменьшалась.

В 2022 г. Александр занял 1 место в конкурсе «Лучший сотрудник опта», который проводился впервые, и смог стать Лучшим из лучших, среди 12 претендентов.

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников