Истории успеха

Танцитова Вероника Юрьевна
Заместитель главного бухгалтера

Танцитова Вероника Юрьевна устроилась в бухгалтерию ЗАО «Форвард» 01 ноября 2007 года, сразу после окончания БГАУ, на участок «Расчеты по оплате услуг сторонних организаций». Вероника рассказывает: «На тот момент мне как «вчерашнему студенту», у которого из знаний только теория, было страшно и одновременно интересно приступить к работе». Ее первыми наставниками были Шамсутдинова Л. М. и Моисеева Е. Е., которые терпеливо относились и помогали ей с ее «серьезными вопросами». В обязанности Вероники Юрьевны входило проведение сверки расчетов с поставщиками и подрядчиками, составление актов сверки взаиморасчетов с поставщиками, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, учет и контроль первичной документации от поставщиков. Документооборот был огромный, все приходилось успевать, работали как «белки в колесе», но было весело. Мы работали тогда еще в 1С7 Предприятие. «Сейчас, - говорит Вероника, - вспоминая себя и то время, оказывается все было элементарно и просто, а мне тогда казалось так сложно и запутанно! В 2008 г. в бухгалтерии было более 20 человек, коллектив у нас был большой и дружный, со всеми сложились хорошие отношения».

В 2009 г. главным бухгалтером приходит Ивушкина Е. В. В 2010 г. мы переходим на новую программу 1С8Комплексная. Со слов Вероники: «Опять учимся новому, как правильно все отражать в программе, придумывали и создавали отчеты для проверки и контроля расчетов с контрагентами, разрабатывали новые обработки, загрузки, выгрузки и т. д., во всем этом нам всегда помогал наш «палочка-выручалочка» Столяров Андрей Александрович».

В 2010 г. Вероника Юрьевна ушла в декрет, через 3 года вышла на участок «Счет-фактуры и накладные». И снова жизнь закипела, магазинов у нас с каждым годом становилось все больше и больше, документооборот просто рос на глазах, проводили прием и контроль за приходными документами, размещение документации в архиве.

В 2015 г. Веронику Юрьевну перевели на участок «Кассовые операции» и снова новый опыт и совершенно другой алгоритм работы, работа напрямую связана с сотрудниками магазинов, работа в АВАРДЕ, объяснение кассирам как правильно отражать приходные и расходные ордера, проверка инкассации, отчеты о розничных продажах.

В 2017 г. Веронику Юрьевну перевели на участок «Расчеты с покупателями и заказчиками». В 2018 г. уходит во второй декретный отпуск. Вернулась она в августе 2021 г. под руководство Щербаковой В. В. на участок «Расчеты по кассовым операциям». Это участок был ей хорошо знаком, и она влилась в работу, как будто и никуда не уходила.

С 01.06.2023 г. переведена на должность заместителя главного бухгалтера. Со слов Вероники: «Что меня ждет я пока не знаю, время покажет, но могу сказать со спокойной душой, что я пришла в Форвард со «школьной скамьи», отработала 15 лет, получила огромный опыт и знания в своей профессии от моих руководителей Ивушкиной Е. В. и Щербаковой В. В., которые всегда меня поддерживали и помогали мне расти профессионально».

Также хотелось бы отметить, что за столько лет работы в бухгалтерии, Вероника Юрьевна многим нашим сотрудникам стала не только коллегой, но и близким другом, с некоторыми бывшими сотрудниками поддерживает отношения и по сей день. Она как «Energizer», ей нужно сделать все быстро, а главное правильно, но самое любимое ее занятие, это все автоматизировать, чтобы все работало нажатием одной кнопки. Очень активная, заводная, разносторонняя, всегда участвует во всех мероприятиях и на нее всегда можно положиться.

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников