Истории успеха

Данилова Гульнара Рашидовна
Администратор-кассир ОП Стерлитамак

Данилова Гульнара Рашидовна пришла в компанию 1 апреля 2015 г.

За время работы на должности администратора-кассира в самом крупном филиале ГК Форвард - г. Стерлитамак, Гульнара Рашидовна зарекомендовала себя, как один из самых незаменимых сотрудников!!!

В начале работы на филиале было четыре склада и самый большой торговый отдел среди всех филиалов. Операторов не хватало и приходилось работать за двоих, а то и за троих.

Это единственный филиал ГК Форвард, имеющий склад ЛВП, где документооборот просто огромный. Филиал покрывает весь Юг Башкирии!

Но не смотря на все трудности, Гульнара Рашидовна смогла совместно с директором ОП Стерлитамак Блощицыным Андреем Викторовичем собрать команду, которая выполняет свою работу просто безупречно!

Ответственная стажировка, распределение обязанностей, контроль выполнения работы, скорость, слаженность – именно за всем этим стоит наша Гульнара Рашидовна!!!

На сегодняшний день складов уже пять!!!

Клиентская база постоянно увеличивается. Количество сотрудников растет. А наша команда, во главе с Гульнарой Рашидовной, исправно справляются со всей своей работой.

Безумно приятно смотреть как человек любит свое дело!!! Всегда придет на помощь!!! Для сотрудников огромная честь работать вместе!!! Искренне надеемся, что еще много-много лет мы будем рядом справляться со всеми задачами и достигать все поставленные цели!!!

Помимо работы, Гульнара Рашидовна активно занимается споротом, имеет прекрасную физическую форму, крепкую семью и воспитывает красавицу - дочку!!!

Дорогая наша Гуля!!! Мы очень все тобой гордимся!!! Огромное спасибо тебе за твою труд и вклад в развитие филиала!!! Пожалуйста, не переставай улыбаться, ведь тебе так идет твоя улыбка!!!

Фотоальбом

Вернуться к списку историй

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников